четверг, 30 ноября 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!



Лазарев Миша, Блинова Арина, Мельникова Лиза


Призеры:

2 место:
Пронина Саша, Епишева Соня, Полухина Лиза,
 Кушкова Вероника, Хасанова Рената, Павлов Дима

3 место:
Байкин Ярослав, Бигильдина Алина

Грамоты за участие:
Белоусова Ульяна, Поклад Полина, Миноров Андрей.







ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Участники (возраст 5-6 лет)

1 место:

  • Красноперов Демьян
  • Наумкин Артем
  • Левакина Маша
  • Герман Настя
  • Кропачев Егор
2 место:
  • Ашитко Коля
  • Шутемова Женя
  • Ипполитов Алеша
  • Мокеев Даниил
  • Давыдова Соня
3 место:
  • Саранцев Андрей
  • Влада Зюзина
  • Баева Кристина
  • Павлов Вова
  • Панченков Андрей
Грамоты за участие:
  • Зыборев Максим
  • Агафошин Миша

четверг, 2 ноября 2017 г.

Информация о конкурсе "РОСТОК"

         Что такое турнир способностей «РостОК»?
Турнир способностей – это интеллектуальное соревнование для детей старшего дошкольного возраста, главная цель которого состоит в выявлении ребят, обладающих высокими интеллектуальными способностями, поддержании познавательной активности старших дошкольников.
Турнир способностей «РостОК» состоит из трех самостоятельных этапов:
  • «РостОК-SuperУм» - первый этап турнира способностей «РостОК».  
    Этап направлен на выявление уровня развития познавательных процессов у детей дошкольного возраста.
  • «РостОК - UnikУм» - второй этап турнира способностей «РостОК».  
    Этап направлен на выявление кругозора, знаний об окружающем мире дошкольников.
  • «РостОК -IntellectУм» – третий этап турнира способностей «РостОК».  
    Этап направлен на выявление уровня интеллектуальных способностей старших дошкольников.

среда, 25 октября 2017 г.

Внимание!!! Конкурс "Росток"

Наши участники:

Подготовительная группа

  • Хасанова Рената  Полухина Лиза Поклад Полина   Мельникова Лиза
  • Кушкова Вероника Епишева Соня Лазарев Миша Павлов Дима
  • Бигильдина Алина Белоусова Ульяна Миноров Андрей Пронина Саша
  • Байкин Ярослав Блинова Арина
Старший возраст
  • Панченков Андрей Наумкин Артем Давыдова София Агафошин Миша
  • Павлов Вова Саранцев Андрей Зыборев Максим Левакина Маша
  • Кропачев Егор  Макеев Данил Герман Настя Ипполитов Алеша
  • Красноперов Демьян Ашитко Коля Баева Кристина Зюзина Влада Шутемова Евгения 

вторник, 2 мая 2017 г.

Уважаемые родители выпускников!!!

Интересную информацию по подготовке к школе вы можете получить на страничках "Психологическая готовность к школе" и "Что необходимо знать и уметь  ребенку, поступающему в школу".

среда, 22 марта 2017 г.

Внимание! РостОК – IntellectУм!!!

Приглашаем к участию дошкольников 5-6 и 6-7 лет!!!
Этап направлен на выявление уровня интеллектуальных способностей - действий анализа, синтеза, сравнения, обобщения, классификации, систематизации у детей старшего дошкольного возраста. Участникам этого этапа Умки приготовили серию увлекательных заданий, при решении которых пятилетки и будущие школьники смогут проявить свои умения удерживать поставленную задачу, планировать свои действия, устанавливать сходства и различия предметов и явлений, объединять их по общему признаку, организовывать в определенную систему, проводить аналогии, выявлять закономерности.    

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Поздравляем победителей!!!


Подготовительная группа:

1 место: Таисия Фирсова; Ульяна Вахрушева; Максим Студицкий

2 место: Никита Новоселов; Антон Луканин; Эвелина Нигаматулина; Федя Астрелин; Марк                      Горбачев; Илья Потороко.

3 место: Лиза Архипова; Лиза Архипова; Алеша Мажитов; Саша Кузнецов; Дима Искаков.


Старшая группа:

1 место: Епишева Соня

2 место: Байкин Ярослав; Полухина Лиза; Поклад Полина.

3 место: Радикова Катя; Хасанова Рената; Вахрин Макар.

Грамоты за участие: Павлов Дима; Кушкова Вероника; Дорохина Арина.


понедельник, 16 января 2017 г.