вторник, 10 ноября 2015 г.

Объявляем победителей! РостОК-SuperУм "

Подготовительная группа!
Дипломом I степени награждается:

  • Архипова Саша
Дипломом II степени:
  • Парневов Саша
  • Иванов Арсений
  • Худяков Дима
Дипломом III степени:
  • Милованкина Саша
  • Отт Матвей


Объявляем победителей!!! РостОК-SuperУм "

Старшая группа!
Дипломом I степени награждается:

  • Вахрушева Ульяна
  • Фирсова Таисия
  • Мажитов Алеша
  • Нигаматулина Эвелина
  • Смолин Адексей
Дипломом II степени:
  • Куркин Андрей
  • Новоселов Никита
  • Кандакова София
  • Мудрак лиза
  • Швец Мария
Дипломом III степени: 
  • Аникин Валера
  • Кирилина Лиза



среда, 28 октября 2015 г.

Внимание!!! Стартовал 1 этап турнира способностей " РостОК-SuperУм "

Наши участники: 5-6 лет

  • Куркин Андрей - 2гр.
  • Новоселов Никита - 2 гр.
  • Аникин Валера-10 гр. 
  • Вахрушева Ульяна - 10 гр.
  • Фирсова Таисия - 10 гр.
  • Смолин Алеша - 10 гр.
  • Мажитов Алеша - 12 гр.
  • Нигаматулина Эвелина - 12 гр.
  • Кандакова София - 12 гр.
  • Мудрак Лиза - 12 гр.
  • Кирилина Лиза - 12 гр.
  • Швец Маша - 6 гр.
Наши участники: 6-7 лет.
  • Парневов Саша - 9 гр.
  • Отт Матвей - 9 гр.
  • Иванов Арсений - 9 гр.
  • Милованкина Саша - 9 гр.
  • Худяков Дима - 12 гр.
  • Архипова Саша - 7 гр.
  • Романенко Сергей - 6 гр.
  • Кошкин Костя - 6 гр.

среда, 27 мая 2015 г.

Благодарность!!!

Уважаемые родители, выражаю Вам благодарность за содействие в участии ваших детей в межрегиональном конкурсе "РОСТОК"!

Наши победители "РОСТОК-IntellektУМ"!!!

Дипломами I степени награждаются:
  • СИМАКОВ АЛЕКСАНДР
  • КРЕТЦ ДАНИИЛ
  • САЛИЩЕВА АЛЕНА
  • ТАТАРНИКОВА КАТЯ
  • САПРЫКИН НИКИТА
  • САПРЫКИН ДАНИИЛ
Дипломом II степени награждается:
  • ВАГАНОВ СТАС
Дипломом III степени награждаетя:
  • ДМИТРИЕВ САША

вторник, 21 апреля 2015 г.

Стартовал III этап межрегионального турнира способностей "Росток- IntellektУм"

Наши участники:
Группа № 11

  • САЛИЩЕВА АЛЕНА
  • КРЕТЦ ДАНИИЛ
  • СИМАКОВ АЛЕКСАНДР
  • ВАГАНОВ СТАС
Группа № 3
  • ТАТАРНИКОВА КАТЯ
  • ГЛИНСКИХ ИЛЬЯ 
Группа № 7
  • САПРЫКИН ДАНИЛ
  • САПРЫКИН НИКИТА

пятница, 27 марта 2015 г.

Ура!!! Мы призеры районного конкурса "ПОЧЕМУЧКИ" - 3 место !!!

                                           Наша команда!



Кретц Даниил


  • любознательный
  • талантливый
  • креативный








Симаков Александр


  • артистичный
  • активный
  • эрудит






Ваганов Стас

  • творческий

  • активный

    • сообразительный








    вторник, 17 февраля 2015 г.