четверг, 10 ноября 2016 г.

Поздравляем наших победителей!!!Росток SuperУм !!!

Дети 5-6лет

1 место: Вахрин Макар

2 место:Лиза Полухина, Полина Поклад, Арина Дорохина

3место: Вероника Кушкова, Катя Радикова, Соня Епишева, Рената Хасанова, Ярослав Байкин

Грамоты за участие: Миша Лазарев, Настя Неуймина, Алиса Скленина.

Дети 6-7 лет

1 место: Илья Потороко, Федя Астрелин, Эвелина Нигаматулина, Дима Искаков, Максим Студицкий, Таисия Фирсова, Антон Луканин, Саша Кузнецов, Никита Новоселов,

2 место:Ульяна Вахрушева, Лиза Кирилина, Лиза Архипова.

3 место: Лиза Мудрак, Марк Горбачев.


вторник, 13 сентября 2016 г.

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Адапация к детскому саду!

Уважаемые родители! Информацию по адаптации ребенка к детскому саду вы сможете прочитать на страничке "Адаптация ребенка к детскому саду".  Консультацию по вопросам адаптации вы можете получить в кабинете психолога в понедельник и четверг с 16:00 до 17:30

среда, 18 мая 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей 3 этапа турнира способностей "РОСТОК" !!!

ДЕТИ 6-7 ЛЕТ:

1 МЕСТО:

  • БАРСУКОВ ДИМА
  • ОТТ МАТВЕЙ
  • ЗУЕВ ДИМА
  • ЗУЕВ РОМА
2 МЕСТО:
  • АРХИПОВА САША
  • ИВАНОВ АРСЕНИЙ
  • МИЛОВАНКИНА САША
3 МЕСТО:
  • САША ПАРНЕВОВ


ДЕТИ 5-6 ЛЕТ:

1МЕСТО:

  • ФИРОСОВА ТАИСИЯ
  • ЛУКАНИН АНТОН
  • ХУДЯКОВ ДИМА
2 МЕСТО:
  • ВАХРУШЕВА УЛЬЯНА
  • ФЕДОРОВА МАРГАРИТА
  • АРХИПОВА ЛИЗА
  • НИГАМАТУЛИНА ЭВЕЛИНА
  • КИРИЛИНА ЛИЗА
  • ШВЕЦ МАША
3 МЕСТО:
  • МАЖИТОВ АЛЕША
  • МУДРАК ЛИЗА
  • КРИВОШЕЕВА НАСТЯ

четверг, 21 апреля 2016 г.

УРА!!! Мы призеры районных интеллектуальных состязаний "Почемучки-2016"

                    Наша команда: "ФИШКА" заняла 3 призовое место!!!

Поздравляем!!!


                        Наши умники:


  • Отт Матвей -9 группа
  • Барсуков Дима-7 группа
  • Зуев Дима - 6 группа

четверг, 14 апреля 2016 г.

Внимание!!! Стартовал 3 этап турнира способностей "Intellect-Ум"

Наши Участники:
  Дети 5-6 лет

10 группа
  • Фирсова Таисия
  • Федорова Маргарита
  • Кривошеева Настя
  • Луканин Антон
  • Вахрушева Ульяна
12 группа
  • Нигаматулина Эвелина
  • Кирилина Лиза
  • Мудрак Лиза
  • Архипова Лиза
  • Мажитов Алеша
  • Худяков Дима
6 группа:
  • Швец Маша
Дети 6-7 лет:

9 группа
  • Отт Матвей
  • Иванов Арсений
  • Парневов Саша
  • Милованкина Саша 
7 группа:
  • Барсуков Дима
  • Архипова Саша
6 группа:
  • Зуев Рома
  • Зуев Дима

четверг, 10 марта 2016 г.

Поздравляем победителей конкурса Росток-UnikУм!!!

Награждаются за 1, 2, 3 место дети подготовительной группы:

 
                   Худяков Дима                          Отт Матвей              Иванов Арсений                                                        
                   Милованкина Саша                                                     Парневов Саша                                
                  Зуев Дима                                                                         Лебедев Илья                                 
Барсуков Дима                                                                                                   
 Архипова Саша                                                                                                    

Грамотой за участие в конкурсе награждается Зуев Рома!

Поздравляем победителей турнира Росток-UnikУм!!!



Награждаются за 1, 2, 3 место дети старшей группы:


               Смолин Алеша                            Фирсова Таисия                        Вахрушева Ульяна                               
        Кривошеева Настя                             Кирилина Лиза                         Федорова Маргарита
                                                    
              Студицкий Максим                                                                        Леготина Лера                              Мудрак Лиза                                                                           
         Архипова Лиза                                                                              
        Нигаматулина Эвелина                                                                               
       Новоселов Никита                                                                                    
Грамотами за участие в конкурсе награждаются:

  • Луканин Антон
  • Кандакова София
  • куркин Андрей
  • Мельникова Лиза



понедельник, 1 февраля 2016 г.

Внимание! Стартовал 2 этап турнира способностей "Росток- UnikУм"

Наши участники: дети 5-6 лет

  • 12 группа
  1. Кандакова София
  2. Кирилина Лиза
  3. Нигаматулина Эвелина
  4. Архипова Лиза
  5. Мудрак Лиза

  • 10 группа
  1. Кривошеева Настя
  2. Фирсова Таисия
  3. Вахрушева Ульяна
  4. Луканин Антон
  5. Смолин Алексей
  6. Студицкий Максим
  7. Федорова Рита
  • 2 группа
  1. Новоселов Никита
  2. Куркин Андрей
  3. Леготина Лера
  4. Мельникова Лиза

Наши участники: дети 6-7 лет


  • 9 группа
  1. Иванов Арсений
  2. Парневов Саша
  3. Отт Матвей
  4. Милованкина Саша
  • 7 группа
  1. Барсуков Дима
  2. Лебедев Илья
  3. Архипова Саша
  • 6 группа
  1. Зуев Рома
  2. Зуев Дима


среда, 20 января 2016 г.

Внимание! Объявлен 2 этап "РостОК- UnikУм"

Этап направлен на выявление кругозора, знаний об окружающем мире у детей старшего дошкольного возраста. Участники: дошкольники 5-6 и 6-7 лет. Проведение этапа турнира в ДОУ 9,10,11 февраля!